Le piazze online di Meet the Meeting 2020

Ancona

riferimento: Giovanni Piersigilli - lgpiersigilli@inwind.it -

Aosta

riferimento: Tullio Mambrilla - tmambrilla@iol.it -

Arezzo

riferimento: Stefano Parati - stefano@parati.f2n.it - verifica la possibilità di vino locale

Ascoli Piceno

riferimento: Francesco Bedini - francesco_bedini72@libero.it - verifica la possibilità di vino locale

Belluno

riferimento: Donatella Da Corte - dona.dacorte@gmail.com -

Bologna

riferimento: Mariangela Leone - Giuditta Fornari - leone@leone.legal -

Borgomanero

riferimento: Mauro Boniperti - mboniperti@interfree.it -

Brescia

riferimento: Antonino Sciortino - asciort@libero.it -

Cagliari

riferimento: Mara Cadoni - Davide Dessì - cadonimara@gmail.com - verifica la possibilità di vino locale

Cambiago

riferimento: Luigi Gallo - Centro Culturale "Don R. Fumagalli" - gallo955@gmail.com -

Casale Monferrato

riferimento: Elisa Patrucco - ccalbertogai@gmail.com - verifica la possibilità di vino locale

Catania

riferimento: Francesco Umana - francescoumana01@gmail.com -

Cernusco sul Naviglio

riferimento: Claudia Rinaldi - claudiarinaldi.ion@gmail.com -

Cesena

riferimento: Lucia Pierpaoli - luciapierpaoli@gmail.com -

Chiavari

riferimento: Daniele Brignole - brignoledaniele@gmail.com -

Cosenza

riferimento: Massimiliano Palumbo - lupusinpagina@gmail.com -

Cremona

riferimento: Alessandro Bini - binialessandro3@gmail.com - verifica la possibilità di vino locale

Firenze

riferimento: Paolo Carrai - paolo.carrai@laviadelte.it -

Foggia

riferimento: Concetta Russo - concetta.russo@gmail.com -

Forlì

riferimento: Luca Casaglia - lucky.casaglia@gmail.com - verifica la possibilità di vino locale

Gallarate

riferimento: Daniele Fantinato - Luigi Galluppi - incontrailmeeting.gallarate@gmail.com - verifica la possibilità di vino locale

Genova

riferimento: Marco Libbi - Luca Chiusano - meetthemeetinggenova2020@gmail.com -

Gessate

riferimento: Maria Grazia Morcelli - centrosanmaurogessate@gmail.com -

Guglionesi

riferimento: Daniela Gizzi - danielagizzi@teletu.it - verifica la possibilità di vino locale

La Spezia

riferimento: Massimo Ansaldo - Centro Culturale "Don Alberto Zanini" - massimoansaldo1959@gmail.com -

Lucca

riferimento: Simone Giannoni - giannoni.simone@gmail.com -

Luino

riferimento: Natale Bevacqua - centroculturalesancarlob@gmail.com -

Magenta

riferimento: Centro Culturale "Don Cesare Tragella" - tragella.magenta@gmail.com - verifica la possibilità di vino locale

Massa

riferimento: Simone Giannoni - giannoni.simone@gmail.com -

Matera

riferimento: Francesco Pelaggi - pelaggifrancesco@libero.it -

Melzo

riferimento: Centro Culturale "Marcello Candia" - luigi.guastalla@libero.it -

Merano

riferimento: Franco Pedranz - franco.pedranz@alice.it -

Milano

riferimento: Ambra Villa - ambravilla@alice.it - verifica la possibilità di vino locale

Monte San Savino

riferimento: Fabio Valocchia - valocchia@comars.org - verifica la possibilità di vino locale

Monza

riferimento: Alessandro Arduca - alessandro.arduca@gmail.com -

Napoli

riferimento: Anna Leotta - annotta17@libero.it -

Oderzo

riferimento: Sefano Maitan - stefano.maitan@gmail.com -

Padova

riferimento: Elisa Spiller - elisa.spiller@gmail.com -

Pavia

riferimento: Antonio Pasi - antoniopasi2012@gmail.com - verifica la possibilità di vino locale

Perugia

riferimento: Andrea Budelli - andreabudelli87@gmail.com -

Pesaro

riferimento: Raffaella Bernabucci - Marika Zurlo - cittaidealepesaro@gmail.com -

Pescara

riferimento: Piergiorgio Greco - info@piergiorgiogreco.it -

Piacenza

riferimento: Pietro Merlini - pietro.m@ilcircolino.pc.it -

Pisa

riferimento: Simone Giannoni - giannoni.simone@gmail.com -

Potenza

riferimento: Giovanni Castagneto - g.castagneto@libero.it - verifica la possibilità di vino locale

Ravenna

riferimento: Daniela Varagnolo - centrofrassati.segreteria@gmail.com -

Riccione

riferimento: Federica Cipressi - cipressi.federica@gmail.com -

Rimini

riferimento: Paolo Costantini - paolodarimini@gmail.com -

Roma

riferimento: Licia Pasquale - segreteria@centroculturaleroma.org -

Salerno

riferimento: Pasquale Sessa - Mario D'Elia - Sabatino Cioffi - meetthemeeting2020.salerno@gmail.com -

San Donà di Piave

riferimento: Davide Zulianello - Luigi Trevisiol - luigi.tre@libero.it - verifica la possibilità di vino locale

San Severino Marche

riferimento: Angelo Cantenne - Claudio Sgrò - Gino Grassi - sebastianoguglielmo@gmail.com - verifica la possibilità di vino locale

Senigallia

riferimento: Mauro Tarantino - Davide Soverchia - mauro.tarantino@alice.it - verifica la possibilità di vino locale

Torino

riferimento: Michele Astrua - astrua.michele@gmail.com - verifica la possibilità di vino locale

Trento

riferimento: Paolo Cainelli - p.cainelli@gmail.com - verifica la possibilità di vino locale

Udine

riferimento: Lorenzo Rizzotti - Andrea Zini - meetthemeeting.ud@gmail.com - verifica la possibilità di vino locale

Varese

riferimento: Giuliana Broggi Nardi - broggi.giuliana@gmail.com -

Viareggio

riferimento: Simone Giannoni - giannoni.simone@gmail.com -

Le cantine che sostengono Meet the Meeting